3 апреля 2018 г.

ELIS. Tuesday:

Ты носишь платье в горошек
Ты словно кошка из кошек

Ты словно дама с собачкой
За сигаретами в пачку
Ах сударь в море такая качка
И как там наши все корабли?
(c) Ундервуд

Самый женственный и романтичный принт на свете, как мне кажется, именно горошек.
И если обычно в рамках проекта «Неделя с брендом» я стараюсь примерить что-то совсем другое, нетипичное для моего стиля, как это было вчера с классическим костюмом, то сегодня привычная система пошатнулась, ведь я нашла образ на сто процентов соответствующий мне, отражающий мою безмерную любовь к ретро-стилю. Мне здесь нравится все от и до: платье, которое отлично  стройнит, легкий летний плащ, дополняющая образ сумочка с розами. Кстати, у марки  ELIS в магазинах представлены отличные аксессуары: сумки всех размеров – от самых маленьких до вместительных рюкзаков и шопперов, украшения  и платки. Каждая девушка найдет себе детали по душе. Мы ведь знаем, что детали имеют значение)

Официальный сайт: www.elis.ru

Фотограф: www.veronikashan.com



7 комментариев:

  1. Анонимный4/03/2018 2:44 PM

    Ирина, отличный романтический образ!! Обожаю Горошек. Плащ универсальный. А туфли и сумка отлично дополняют образ.@yulya_kanivets

    ОтветитьУдалить
  2. этот образ мне тоже очень понравился😍

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/23/2021 12:32 AM

    VarangaOfficial - варанга производитель - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать исчерпывающую информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно покупать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были почерпнуты исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/13/2022 3:36 AM

    Ниже приведены окончательные результаты опроса, Cashberry (Кэшбери) Украина: честные отзывы, промокод, контакты Проведенного пао "сеть денежных организаций "открытие" в обществе взрослого населения - населения мегаполисов с населением более ста тысяч граждан. Изображения: екатерина папакина История кредитов существует перед 83% мужчин, в то же время среди 31% абсолютно все онлайн-кредиты были погашены на текущий момент. 73% респондентов заявили, что они ни за что не допустили бы просроченных расходов по кредиту. Исключительно 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>% наших сограждан не знают, какова история кредитов. Самый высокий коэффициент у тех, кто не брал финансы на дальнем востоке, самый низкий - в приволжском округе. Почти любой 3-й житель нашей страны не проверял собственную кредитную историю, и 50 процентов% ребят не сталкивались с отказами финансовых учреждений по ее вине, но этот навык уже давно есть у тридцати%. И все же 5% туристов, изучивших собственную кредитную историю, обнаружили мошеннические микрокредиты, принятые с именем - в нашем мегаполисе и министерстве обороны восемь% респондентов смогли ответить таким образом. Основная масса желающих (51%) способна обеспечить быстрый и безаварийный доступ в отдел кадров в собственной повседневной жизни человеческого общества ради выполнения работы - такой запрос со стороны работодателя является законным. Еще 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>% респондентов сделали это. Но 46% считают свою собственную кредитную историю внутренним документом, поэтому они не хотят предоставлять работодателям подключение к строительству.

    ОтветитьУдалить