16 мая 2017 г.

HÖGL. Day 2

Во второй день решила поделиться красивыми кадрами из Туниса, а заодно и показать самую летнюю обувь, для которой наш московский май не особо подходит, а вот Африка в самый раз.
Не буду вдаваться в подробности, что в тот день и в Тунисе был холод, но отступать от продуманного заранее образа не хотелось. Видела себя в местном Колизее только так и не иначе, но как известно, красота всегда требует жертв.

Пара этих босоножек особенная, ведь она украшена кристаллами  Swarovski. HÖGL и Swarovski неразрывно связаны единой страстью – завороженным блеском в глазах прекрасной половины человечества.

С 1895 года, когда Даниэль Сваровски начал демонстрировать миру свою уникальную технику огранки кристаллов, Swarovski стал золотым стандартом бизнеса в Австрии. И до сегодняшнего дня производитель ювелирных изделий из Тироля, как и HÖGL, является семейным предприятием и поддерживает не только дух традиций, но и статус  новатора. Особенно, когда речь заходит о дизайне украшений и аксессуаров.

Здорово, когда два излюбленных австрийских бренда создают что-то красивое и особенное вместе.



12 комментариев:

  1. @natalia_tsy5/16/2017 11:35 AM

    Как гармонично сочетается подол платья и кристаллы на сандалиях !!!Да и в целом весь образ словно родом из Африки ...и конечно же Тунис,как же он прекрасен,вернулась бы снова...

    ОтветитьУдалить
  2. @anyuta_bond5/16/2017 12:13 PM

    Ирина очень красивые, милые сандалики с кристаллами сваровски�� И образ в целом превосходный, цветочная атмосфера ,вы такая женственая, воздушная- всё так гармонично смотрится!И конечно же ваше платье меня покорило своими узорами��

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!

      Удалить
    2. Спасибо вам, что радуете нас своими прекрасными фото)))

      Удалить
  3. Какой необычный образ. Очень красивое сочетание обуви с платьем. Мне он даже напомнил какой то более исторический образ. Выше всех похвал. Фотографии заслуживают большого внимания, они великолепны !

    ОтветитьУдалить
  4. Идеальные сандали) Очень красиво гармонируют с принтом на платье)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся ваши фото!Путешествую с вами!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, я бы в такое атомосферное место тоже бы так оделась )))

    ОтветитьУдалить
  7. Когда две прекрасные компании объединяют свои усилия, то у них рождается замечательный продукт))) Кристаллы здорово смотрятся на сандалиях)) А вы похожи на цветущую японскую сакуру)) Как всегда очень нежны)

    ОтветитьУдалить