12 февраля 2014 г.

GIVEAWAY. Объявлены победители!

Вот мне и исполнилось 25.. многие в свой день рождения делают все, что угодно, но только не сидят в блоге и не пишут публикации на несколько вордовских страниц.
Еще все, как правило, получают подарки, я же их сегодня раздаю, да в таких количествах, что, наверное, ни один блог еще не раздавал.
Призовой фонд примерно составил 40 тысяч рублей и включает в себя 21 подарок от 12 различных брендов, а именно:

🎁Колечко от норвежского бренда Arts&Crafts
🎁Ободок от Марины Присяч
🎁Серьги от Юлии Логвиновой
🎁Платье от Полины Ефимовой
🎁Клатч от Valeria Klassen
🎁3 маски для лица от bbface.ru
🎁3 набора от Toni&Guy
🎁Косметический набор от Avon
🎁3 набора Unforgettable от Christina Aguilera 
🎁Сертификат на 50% скидку и 3 чехла для iPhone 5/5S от Crocs
🎁Набор средств от TOITBEL
🎁2 набора для нейл-арта от PUPA




На этот раз условия довольно просты и систематизированы, все справедливо и точно.
В этом помогает чудная табличка, которую необходимо заполнить, в ней прописаны все основные условия, выполняя которые вам будут начислены баллы, следовательно, чем больше баллов, тем больше шансов на победу! Табличка автоматически проверяет все ли условия выполнены и 8 марта в ней появятся имена победителей.

Из обязательных правил - вы должны быть подписчиком моего блога (Google Friend Connect, Google+ или Bloglovin' ), (в правой колонке блога "стать постоянным читателем"), сделать репост в любой социальной сети с  ссылкой на этот конкурс (ваша страничка должна быть открытой, а репост обязательно с фотографией, которая является первой в этой публикации).
Плюс Вы должны стать подписчиком групп в социальных сетях всех из представленных брендов, которые хотели бы получить в подарок.

ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните нижнюю часть таблички, именно оно выдает номерки участникам (может потребоваться регистрация) и отпишитесь о вашем участии в комментариях к этой публикации в форме:
- Имя 
- Ссылка на аккаунт в социальной сети, чтобы я могла с вами связаться.


                   

Подробности о призах и картинки смотрим ниже:
Первый подарок - украшение от норвежского дома Arts&Crafts, которое можно посмотреть на сайте www.bijuland.ru/item/id8295/


Компания Arts&Crafts была создана в 1984 году, после того, как два ее будущих основателя провели 6 лет в путешествии по Азии полном приключений. Их знакомство с сокровищами культуры Азии привело к созданию творческой мастерской Arts&Crafts Ltd.
Команда дизайнеров A&C, создавая актуальные коллекции, путешествует по миру в поисках свежих впечатлений. Но основная тема — это самобытная красота северной природы с ее каменистыми ландшафтами, прозрачным морозным воздухом и чистой водой.


Если вы хотите это колечко, то необходимо вступить в группы Arts&Crafts в социальных сетях:

Следующим подарком станет украшение от талантливой Марины Присяч, чьи работы яркие, идивидуальные и просто не остаются без внимания!
Авторские украшения от Марины Присяч известны всем Сибирским и Московским модницам и стремительно покоряют сердца девушек по всей России и за её пределами. Марина специализируется на создании украшений высокого качества на заказ, с учетом всех пожеланий и особенностей каждой клиентки.
Мой любимый ободок от Марины, можно посмотреть в этой публикации: 

Если вы хотите этот ободок, то необходимо вступить в группу Марины:




Ну и конечно не обошлось и без украшение от дорогой и любимой Юлии Логвиной, о которой я писала очень много и даже проводила "Неделю с брендом". Разыгрываться будут чудо-сережки с криталлами Swarovski


Чтобы иметь возможность получить серьги от Юлии, необходимо подписаться:
VK



"Сердечный" набор от  Avon включает в себя:
 2 помады "Множество поцелуев"
 2 карандаша для глаз 
 Массажер для головы "Признание в любви"
Подробнее о каждом наименовании можно почитать на официальном сайте:

AVON в социальных сетях:


Сегодня я стараюсь разыграть не просто какие-то призы, которые мне предоставили, а те, чем я сама пользуюсь и ношу с удовольствием.
Очень необычный клатч от Valeria Klassen мне давно полюбился и у меня самой их 2 штуки - бежевый и черный. Теперь и моя счастливая читательница сможет обладать таким. Мой клатчик можно увидеть здесь: miladyfairy.blogspot.ru/2013/10/remy-martin.html

Группа Валерии:


Открытием прошлого года для меня стала дизайнер Полина Ефимова .
«Polina Efimova» - это новое имя в  индустрии моды. Молодой дизайнер предлагающий исключительно смелые авторские идеи и решения. Платье, модного в этом сезоне, горчичного цвета с яркими вставками и объемными рукавами.


Если вы хотите и это платье, то необходимо вступить в группу Полины - VK


Я много писала и рассказывала о корейской косметике, например, здесь огромная статья: miladyfairy.blogspot.ru/2013/06/must-have.html
Она поистине уникальна и я рада, что любимый интернет-магазин bbface.ru предоставил несколько масок для лица для моих читательниц, что бы вы могли не на словах оценить их чудодействие.

Подробнее о каждой:
💛Маска Olive Mask смягчает, восстанавливает уровень увлаженности кожи, устраняет сухость и шелушения, делает кожу гладкой и упругой. Маска содержит 1000 мг оливкового масла, полученного из испанских оливок.
Оливки, выращенные под жарким солнцем на средиземноморском побережье Испании, богаты ненасыщенными жирными кислотами и витаминами. Оливковое масло питает и смягчает сухую кожу, нормализует водно-липидный баланс и восстанавливает эластичность кожи.
В состав маски также входит белая глина, обладающая мягким отшелушивающим действием и выравнивающая тон кожи; кокосовое масло и масло ши, питающие, смягчающие, ускоряющие регенерацию кожи и защищающие ее от негативных воздействий;  масло авокадо, улучшающее кровообращение, возвращающее коже эластичность и оказывающее омолаживающее воздействие.
💛Ночная маска Good Night EGF Anti-Wrinkle Sleeping Pack содержит аденозин и эпидермальным фактор роста (EGF), оказывает антивозрастное действие, разглаживает морщины и предотвращает их появление, улучшает упругость и эластичность кожи, замедляет процесс старения.
Ночная маска прекрасно восстанавливает кожу во время сна, способствует увлажнению кожи, улучшает упругость, уменьшает морщины и оказывает омолаживающее действие.
💛Глиняная маска Strawberry Toxifying Mask с экстрактом клубники глубоко очищает кожу от загрязнений и токсинов и оказывает стягивающее действие на расширенные поры. В состав маски входят каолин и бентонит, адсорбирующие себум, уменьшающие жирность кожи, снимающие воспаление и осветляющие кожу. 
Экстракт клубники содержит жирные кислоты, которые мягко отшелушивают клетки кожи и предотвращают появление комедонов, уменьшает жирность кожи, обладает вяжущим действием и способствует сужению пор. Маска также содержит аргинин, незаменимую аминокислоту, улучшающую микроцикруляцию, ускоряющую процессы заживления и разглаживающую поверхность кожи.
Маска  уменьшает воспаления, сужает поры, делает кожу чистой и здоровой, освежает цвет лица.

Если вы хотите попробовать чудесные маски, то необходимо вступить в группу магазина bbface.ru


Как я писала выше, что все средства, которые представлены в этой публикации, я нежно люблю, использую и могу за них поручиться. Марку Toni&Guy я открыла чуть больше полугода назад и с тех пользуюсь только ей. Мои восхищения можно прочесть в этом посте: miladyfairy.blogspot.ru/2013/12/blog-post_21.html
Разыгрываю 3 набора:
💛Шампунь, кондиционер для нормальных волос и термозащитный спрей
💛Морской спрей для укладки (вещь №1 в создании моих причесок) и лак средней фиксации
💛Лак и воск для экстремальных укладок (не склеивает волосы)

Группа Toni&Guy на Facebook: www.facebook.com/HairMeetWardrobeRU



Набор от TOITBEL включает в себя 2 лосьона для тела и крем для рук.
Немного о марке -  Косметические средства TOITBEL созданы ведущими швейцарскими специалистами компании Medena AG в уникальном экологически чистом районе Belp Switzerland (Бельп, Швейцария). Новейшие инновационные формулы и современные технологии производства компании
Medena AG позволили сделать косметику TOITBELневероятно эффективной, безопасной и привлекательной для многих покупателей во всем мире. Благодаря природным компонентам и чистейшей воде Альпийских ледников, которые используются при производстве, средства TOITBELсочетают в себе уникальное свойство антиоксидантов и бережного ухода даже для чувствительной кожи.
TOITBEL дарит удивительный комфорт и гарантирует непревзойденное качество швейцарской косметики!
Официальная группа бренда:


Также разыгрываются 3 набора Unforgettable от Christina Aguilera включающих в себя:
 Аромат
 Лосьон для тела
 Гель для душа

О презентации аромата я писала в этой публикации: miladyfairy.blogspot.ru/2013/12/one-day.html



Следующим лотом будет сертификат 50% скидки на покупку обуви любой парыобуви от  Crocs и 3 футляра для iPhone 5S.


Однажды, три друга из штата Колорадо (США) решили создать новый тип обуви. Они были большими любителями парусного спорта, и каждый раз выходя в море, они понимали, что единственное, чего им не хватает - это правильной обуви: удобной, не скользящей, не оставляющей следов на палубе.
Однажды я посещала презентацию этого бренда и остановила свой выбор на паре малиновых сапожек.



И завершит "парад неслыханной щедрости" бренд PUPA с 2-мя фееричными наборами для нэил арта, которые сделают ваши ноготки произведением искусства.
- роскошный оттенок для изысканного дизайна ногтей с эффектом бархата и набор для сверкающего 3D дизайна ногтей с эффектом драгоценных камней.
Группа PUPA на Facebook 

 ♥   Всем удачи!♥  

116 комментариев:

  1. участвую!! везде присоединилась
    http://vk.com/aniela

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, поздравляю с Днем Рождения!
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=497203310388346&id=100002960445724&stream_ref=1

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, С Днём рождения и спасибо за замечательный розыгрыш!:)
    Ирина
    http://vk.com/id80437990

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения!)
    https://vk.com/ekaterina_ksenofontova

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения!
    https://www.facebook.com/tatiana.smirnova.9400
    Табличку заполнила, но номер никакой не получила. А должна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде нет, он автоматически пристраивается и табличка автоматически сама его выберет.

      Удалить
  6. Ира, с днем рождения! Счастья тебе и исполнения задуманного.

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем рождения!
    foxm00n@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классный розыгрыш! Поздравляю с днем рождения!!! http://vk.com/medlennaya_zvezda

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения! Пусть сбываются мечты!!
    Ирина Намейко IRA SkyHome http://vk.com/id14962359

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Ваш конкурс признан интересным и размещен в сообществе "Конкурсы и Giveaway" http://vk.com/getandgive

    ОтветитьУдалить
  12. Супер)))Участвую))
    Зовут Юлия)http://vk.com/id160660151

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарный розыгрыш. Участвую)

    https://www.facebook.com/irishatoo

    ОтветитьУдалить
  14. а вдруг повезет :)
    https://plus.google.com/u/0/102490883846909684402/posts?tab=XX

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения, Ирин!
    Вера
    https://www.facebook.com/vveraanda

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения)))))))))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001874329383

    ОтветитьУдалить
  17. Рада знакомству с Вашим блогом! Поздравляю с Днем Рождения!
    Подписалась кажется везде :) https://www.facebook.com/alfia.akhmadeeva https://vk.com/alfia_alfia
    Только не совсем поняла, как подписаться на блог, но кажется подписалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альфия, приятно слышать, спасибо!
      И удачи!
      Подписаться легко, в правом колонке есть окно "Постоянные читатели", нажимайте его и следуйте инструкциям.

      Удалить
    2. Спасибо за инструкцию! :) сделано))

      Удалить
  18. Везде подписалась)) Спасибо за возможность и за ваш блог!
    https://vk.com/id154627624?w=wall154627624_2755%2Fall

    ОтветитьУдалить
  19. Участвую! Присоединилась во все группы)
    http://vk.com/kariesanet

    ОтветитьУдалить
  20. Участвую!
    Ольга
    http://vk.com/eternia_sama

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный2/14/2014 10:47 AM

    С удовольствием приму участие=)
    Татьяна
    http://vk.com/id12897483
    Вступила во все группы=)

    ОтветитьУдалить
  22. Вот это розыгрыш!!)))
    Маску в виде клубники я сама использую. Очень нравится!!)) Победитель обрадуется 100% её вкусному клубничному аромату)))
    Поздравляю с Юбилеем) Творческого процветания!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Маска одна из любимых.

      Удалить
    2. Приму и я участие)
      Я - Татьяна
      https://www.facebook.com/sunnymedvezhonok

      Удалить
  23. Участвую! Только в Google+ не могу найти кнопку где подписаться(
    http://vk.com/olga1111111111

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кнопка прямо в блоге с правой стороны "Постоянные читатели", нажимайте и следуйте инструкции.

      Удалить
    2. ааа) а я думала это Google friend connect. а тогда GFC куда нажимать?) или это одно и то же?)

      Удалить
    3. Честно говоря, не понимаю о чем речь)
      Главное сделать все, как я описала выше.

      Удалить
  24. С Днем Рождения! Счастья, любви, удачи, здоровья вам и вашим близким,и всего самого наилучшего!)
    И спасибо вам за такой замечательный конкурс!) Подарки невероятные!)
    Людмила
    http://vk.com/id20392107

    ОтветитьУдалить
  25. http://vk.com/zamestitel_boga
    С Днём Рождения! :)
    Призовой фонд выглядит фантастическим)

    ОтветитьУдалить
  26. С Днем рождения!!!!
    Роскошные подарки, особенно понравились украшения))
    Участвую.
    Оксана
    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Участвую! http://vk.com/diana_alekseevaa

    ОтветитьУдалить
  28. участвую!
    если ничего не перепутала, то все сделала))
    https://plus.google.com/103540123330795216313/posts

    призы замечательные, особенно набор от Авон понравился)

    ОтветитьУдалить
  29. учавствую)

    http://vk.com/monikasidenko

    ОтветитьУдалить
  30. С Днём Рождения!
    P.S. Спасибо за крутой розыгрыш! :)
    http://vk.com/wall78423404?w=wall78423404_4169

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный2/17/2014 6:01 PM

    Приму участие)
    http://vk.com/anna_angel

    ОтветитьУдалить
  32. С Днем рождения!
    Тоже попробую.
    http://vk.com/karinevonengel

    ОтветитьУдалить
  33. Добрый вечер! Участвую! Всем удачи!
    http://vk.com/dashkakonyashka

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный2/17/2014 9:44 PM

    Участвую) Призы просто шикарные!
    http://vk.com/sasha_gerasimova

    ОтветитьУдалить
  35. Участвую)
    http://vk.com/id10371311

    ОтветитьУдалить
  36. С Юбилеем! Такой возраст замечательный!
    Участвую:
    Марина
    http://vk.com/marinavizazh

    ОтветитьУдалить
  37. Поздравляю с юбилеем!
    Участвую, повезет ведь счастливчикам!
    https://vk.com/id98408698

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Рандом выберем счастливчиков)

      Удалить
  38. Поздравляю и спасибо за конкурс!

    http://vk.com/anastasya_klimova
    https://www.facebook.com/glamour.nastena

    ОтветитьУдалить
  39. Мои поздравления! Долго ходила вокруг Вашего конкурса, условия казались слишком сложными) Но все-таки участвую!! Ободок меня покорил, да и парфюм как раз весь кончился, а Агилеру я не пробовала)))
    Репост в Инстаграме оказалось сделать проще всего, в фейсбуке почему-то не работает картинка...
    http://instagram.com/p/kklQh8oY2M/
    меня зовут Тамара, ВКонтакте вступила в желаемые группы (http://vk.com/altiatrell), но не нашла, куда вступить ради наборчика от Кристины Агилеры, а этот лот представляет для меня наибольший после ободка интерес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто табличка всех пугает, хотя в ней все просто в самом деле.
      Для получения аромата не нужно вступать в группу, ибо это призы от огромной компании P&G, а отдельной группы посвященной ему нет.

      Удалить
    2. Спасибо)
      Нет, табличка не жуткая, в многих розыгрышах такие... Меня больше пугает сама система этих блогов, я в ней совсем чайник - теряюсь всегда, где подписаться, как поделиться. Привыкла к элементарной жежешечке, отстала от жизни :)

      Удалить
  40. Поздравляю с прошедшим) И спасибо за розыгрыш!
    В группы вступала в вк и в фб как Natasha Rainy
    Связаться со мной можно тут: http://vk.com/id232560875
    но лучше по email: lava31@ya.ru
    Буду Вам очень признательна, если тыкните меня в свой гугл-аккаунт, не могу найти никак..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно получать поздравления вплоть до 8 марта.)
      Спасибо за участие!

      Удалить
  41. Пока все заполнила, запуталась, но справилась)
    http://vk.com/id232305626

    ОтветитьУдалить
  42. Участвую! Спасибо за замечательный конкурс :)
    http://vk.com/namelessgem

    ОтветитьУдалить
  43. С днем рождения!
    Везде и давно подписана(кроме инсты)
    Надеюсь, все сделала правильно!:)
    https://www.facebook.com/elmira.zamaldinova

    ОтветитьУдалить
  44. Ольга Романова
    УЧАСТВУЮ http://vk.com/madamromanova

    ОтветитьУдалить
  45. Ириш, участвую) http://vk.com/bondarenkona

    ОтветитьУдалить
  46. тоже участвую: https://www.facebook.com/marina.fedulova

    ОтветитьУдалить
  47. Марина
    участвую https://vk.com/id214049

    ОтветитьУдалить
  48. с радостью принимаю участие! Елена
    http://vk.com/id1950630

    ОтветитьУдалить
  49. участвую! Наталья
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001624156532

    ОтветитьУдалить
  50. Спасибо за конкурс! Участвую! Анастасия
    https://vk.com/anastasiyaya?w=wall8413651_6579

    ОтветитьУдалить
  51. я тока сейчас поняла,что забыла оставить имя и ссылку на соц.сеть(
    Яна
    http://vk.com/id_princessajana

    ОтветитьУдалить
  52. Не терпится узнать результаты) Когда же?)

    ОтветитьУдалить
  53. ООО!! Я выиграла!!! Olga S это я) не помню оставляла ссылку или нет http://vk.com/olga1111111111.
    Я так понимаю: призы - в том порядке, кто как выиграл? Жаль конечно, что попался мне чехол для айфона, а у меня самсунг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, Вы немного ошиблись и выиграли набор для нейл-арта.)

      Удалить
    2. Вау!!! Это гораздо приятнее!!))

      Удалить
  54. Скажите пожалуйста, а я выиграла? Просто увидела Анастасия К. и Anastasiya K.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом конкурсе выиграло аж 3 Анастасии.))
      Анастасия Калиненко выиграла платье от Полины Ефимовой
      Анастасия Климова первый набор от Toni&Guy

      Удалить
    2. Ураааа!Я выиграла платье!!! Скажите, пожалуйста, именно такое, как на картинке? И как можно получить свой приз?

      Удалить
    3. Свяжитесь с дизайнером, она вышлет:
      http://vk.com/polinadizainer

      Удалить
    4. Спасибо большое за розыгрыш! Приятный и неожиданный сюрприз!

      Удалить
  55. Я тоже не уверена, Наталья это я или не я?))
    По порядку вроде выпал набор Тоитбель, в виджете так вроде, но опять же, я ли это?))

    ОтветитьУдалить
  56. Анонимный3/10/2014 5:52 PM

    Вот-вот:) Мне тоже интересно, Sasha G, это я или нет?)
    Если я, то мне нужно написать вам на эл.почту, весно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/10/2014 5:55 PM

      И еще у меня такой ворос: что конкрутно я выиграла Третий набор Unforgettable от Chiristina Aguilera или
      Чехол для iPhone 5/5S и сертификат 50% скидки на покупку любой пары обуви Crocs?

      Удалить
  57. Да, что за Наталья?)))

    ОтветитьУдалить